seibubus-dia
バス時刻表
<T2> 西武秩父駅(定峰)定峰峠入口行
15:35
分発
T2 西武秩父駅(定峰)定峰峠入口行
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
秩父公園前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
札所十三番
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
上町一丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
秩父駅
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
上野町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
札所十番
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
語歌橋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
金昌寺
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
光明寺入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
木戸原
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
妙円寺入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
定峰峠入口
[時刻表]