seibubus-dia
バス時刻表
<T> 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
17:53
分発
T 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
17じ53分はつ
17:53発
17じ53ふん発
皆野駅
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
上野台
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
皆野中学入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
親鼻駅
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
親鼻橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
観光農園村
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
釜伏峠口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
三宮司橋
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
三沢郵便局
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
高原牧場入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
上三沢
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
曽根坂峠
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
札所一番
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
木戸原
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
光明寺入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
金昌寺
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
語歌橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
札所十番
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
上野町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
秩父駅
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
上町一丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
札所十三番
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
秩父公園前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
西武秩父駅
[時刻表]