seibubus-dia
バス時刻表
<T> 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
07:53
分発
T 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
7じ53分はつ
07:55着
7じ55ふん着
皆野中学入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
観光農園村
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
三沢郵便局
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
高原牧場入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
曽根坂峠
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
札所一番
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
光明寺入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
札所十番
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
上町一丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
札所十三番
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
秩父公園前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
西武秩父駅
[時刻表]