seibubus-dia
バス時刻表
<T> 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
13:28
分発
T 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
13じ28分はつ
13:28発
13じ28ふん発
皆野駅
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
上野台
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
皆野中学入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
親鼻駅
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
親鼻橋
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
観光農園村
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
強石橋
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
釜伏峠口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
三宮司橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
中三沢
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
三沢郵便局
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
三夜前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
高原牧場入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
上三沢
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
曽根坂峠
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
札所一番
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
木戸原
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
光明寺入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
金昌寺
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
語歌橋
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
札所十番
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
上町一丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
札所十三番
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
秩父公園前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
西武秩父駅
[時刻表]