seibubus-dia
バス時刻表
<清03> 花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
08:56
分発
清03 花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
8じ56分はつ
08:56発
8じ56ふん発
花小金井駅
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
滝山団地西
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
久留米西団地
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
西団地入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
下里六丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
下里団地
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
押出し橋
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
竹丘団地
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
東京病院北
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
複十字病院
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
松山二丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]