seibubus-dia
バス時刻表
<清03> 花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
06:55
分発
清03 花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
6じ55分はつ
06:55発
6じ55ふん発
花小金井駅
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
青梅街道
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
新青梅街道
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
滝山団地西
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
久留米西団地
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
西団地入口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
下里六丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
下里団地
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
押出し橋
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
竹丘団地
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
東京病院北
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
複十字病院
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]