seibubus-dia
バス時刻表
<所20-1> 所沢駅西口~並木通り団地行
13:15
分発
所20-1 所沢駅西口~並木通り団地行
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
日吉町
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東町(所沢市)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
北御幸町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
公園通り
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
航空公園駅
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
所沢市役所
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
北原町中央
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
並木通り団地
[時刻表]