seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
06:08
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
6じ8分はつ
06:08発
6じ8ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
所沢新田
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
花園四丁目
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]