seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
06:50
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
6じ50分はつ
06:50発
6じ50ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
所沢新田
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]