seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
07:18
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
7じ18分はつ
07:18発
7じ18ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]