seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
08:40
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
8じ40分はつ
08:40発
8じ40ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]