seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
18:36
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
18じ36分はつ
18:36発
18じ36ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
十四軒
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
松葉町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]