seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
20:25
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
十四軒
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
所沢新田
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
花園四丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
松葉町
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]