seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
06:30
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
所沢新田
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
花園四丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]