seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
10:15
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
十四軒
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
所沢新田
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
花園四丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
松葉町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]