seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
12:45
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
十四軒
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
所沢新田
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
花園四丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
松葉町
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]