seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
08:31
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
8じ31分はつ
08:31発
8じ31ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]