seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
14:41
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
14じ41分はつ
14:41発
14じ41ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
十四軒
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
所沢新田
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
松葉町
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]