seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
17:40
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
十四軒
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
花園四丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
松葉町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]