seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
10:45
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
十四軒
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
所沢新田
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
花園四丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
松葉町
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]