seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
10:30
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
十四軒
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
所沢新田
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
花園四丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
松葉町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]