seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
06:58
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
6じ58分はつ
06:58発
6じ58ふん発
志木駅南口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
野火止中央
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
新座駅南口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
野火止小学校
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
菅沢中央
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
団地交番前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
けやき通り
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
元町一丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]