seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
16:13
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
16じ13分はつ
16:13発
16じ13ふん発
志木駅南口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
立教前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
北野入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
野火止上
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
野火止中央
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
野火止角
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
新座駅南口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
野火止小学校
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
菅沢中央
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
団地交番前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
けやき通り
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
元町一丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]