seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
11:18
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
11じ18分はつ
11:18発
11じ18ふん発
志木駅南口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
立教前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
北野入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
野火止上
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
野火止中央
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
野火止角
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
新座駅南口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
野火止小学校
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
菅沢中央
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
団地交番前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
けやき通り
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
元町一丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]