seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
09:14
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
9じ14分はつ
09:14発
9じ14ふん発
志木駅南口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
北野入口
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
野火止上
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
野火止中央
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
野火止角
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
新座駅南口
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
野火止小学校
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
菅沢中央
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
団地交番前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
けやき通り
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
元町一丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]