seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
18:22
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
18じ22分はつ
18:22発
18じ22ふん発
志木駅南口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
立教前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
北野入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
野火止上
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
野火止中央
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
野火止角
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
新座駅南口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
野火止小学校
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
菅沢中央
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
団地交番前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
けやき通り
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
元町一丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]