seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
20:30
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
志木駅南口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
立教前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
北野入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
野火止上
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
野火止中央
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
野火止角
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
新座駅南口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
野火止小学校
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
菅沢中央
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
団地交番前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
けやき通り
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
元町一丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]