seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
21:35
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
21じ35分はつ
21:35発
21じ35ふん発
志木駅南口
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
立教前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
北野入口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
野火止上
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
野火止中央
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
野火止角
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
新座駅南口
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
野火止小学校
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
菅沢中央
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
団地交番前
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
けやき通り
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
元町一丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]