seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
10:15
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
志木駅南口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
立教前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
北野入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
野火止上
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
野火止中央
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
野火止角
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
新座駅南口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
野火止小学校
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
菅沢中央
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
団地交番前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
けやき通り
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
元町一丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]