seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
15:47
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
15じ47分はつ
15:47発
15じ47ふん発
志木駅南口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
立教前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
北野入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
野火止上
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
野火止中央
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
野火止角
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
新座駅南口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
野火止小学校
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
菅沢中央
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
団地交番前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
けやき通り
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
元町一丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]