seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
16:59
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
16じ59分はつ
16:59発
16じ59ふん発
志木駅南口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
北野入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
野火止上
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
野火止中央
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
野火止角
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
新座駅南口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
野火止小学校
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
菅沢中央
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
団地交番前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
けやき通り
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
元町一丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]