seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
10:05
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
10じ5分はつ
10:05発
10じ5ふん発
志木駅南口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
北野入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
野火止上
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
野火止中央
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
野火止角
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
新座駅南口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
野火止小学校
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
菅沢中央
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
団地交番前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
けやき通り
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
元町一丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]