seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
17:13
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
17じ13分はつ
17:13発
17じ13ふん発
志木駅南口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
立教前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
北野入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
野火止上
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
野火止中央
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
野火止角
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
新座駅南口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
野火止小学校
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
菅沢中央
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
団地交番前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
けやき通り
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
元町一丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]