seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
12:28
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
12じ28分はつ
12:28発
12じ28ふん発
志木駅南口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
立教前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
北野入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
野火止上
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
野火止中央
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
野火止角
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
新座駅南口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
野火止小学校
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
菅沢中央
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
団地交番前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
けやき通り
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
元町一丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]