seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
18:37
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
18じ37分はつ
18:37発
18じ37ふん発
志木駅南口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
立教前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
北野入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
野火止上
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
野火止中央
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
野火止角
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
新座駅南口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
野火止小学校
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
菅沢中央
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
団地交番前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
けやき通り
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
元町一丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]