seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
12:13
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
12じ13分はつ
12:13発
12じ13ふん発
志木駅南口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
立教前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
北野入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
野火止上
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
野火止中央
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
野火止角
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
新座駅南口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
野火止小学校
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
菅沢中央
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
団地交番前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
けやき通り
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
元町一丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]