seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
14:10
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
志木駅南口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
立教前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
北野入口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
野火止上
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
野火止中央
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
野火止角
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
新座駅南口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
野火止小学校
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
菅沢中央
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
団地交番前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
けやき通り
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
元町一丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]