seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
13:10
分発
清62 志木駅(旭が丘五)清瀬駅行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
志木駅南口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
立教前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
北野入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
野火止上
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
野火止中央
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
野火止角
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
新座駅南口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
野火止小学校
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
菅沢中央
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
団地交番前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
けやき通り
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
元町一丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]