seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
07:15
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
7じ15分はつ
07:15発
7じ15ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
中里団地
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]