seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
08:28
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
8じ28分はつ
08:28発
8じ28ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
東中学校入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
中里団地
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]