seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
09:08
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
9じ8分はつ
09:08発
9じ8ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
中里団地
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]