seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
12:35
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
茨原前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
上安松
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
愛宕山
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
柳瀬川
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
中里団地
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]