seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
14:18
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
14じ18分はつ
14:18発
14じ18ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
茨原前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
上安松
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
愛宕山
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
柳瀬川
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
中里団地
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]