seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
19:12
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
茨原前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
上安松
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
愛宕山
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
柳瀬川
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
中里団地
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]