seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
07:14
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
7じ14分はつ
07:14発
7じ14ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
中里団地
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]