seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
10:11
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
10じ11分はつ
10:11発
10じ11ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
茨原前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
上安松
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
愛宕山
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
柳瀬川
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
中里団地
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]