seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
10:30
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
茨原前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
上安松
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
愛宕山
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
柳瀬川
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
中里団地
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]