seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
11:55
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
茨原前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
中里団地
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]