seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
13:45
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
茨原前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
上安松
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
愛宕山
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
柳瀬川
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
中里団地
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]