seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
16:20
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
茨原前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
上安松
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
愛宕山
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
柳瀬川
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
中里団地
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]